В наличии на Айтисток складе серверов в Москве (гарантия 1 год):
Сервер состояния нового hp dl380p gen 8 / dl380 g8 - 95000 рублей
1U сервер новый hp proliant dl360p gen 8  -90000 руб.
 


7300-1OC48POS-SMI 1-port OC48 POS line card for Cisco 7304 w/ Single-mode IR

Краткое описание товара
1-port OC48 POS line card for Cisco 7304 w/ Single-mode IR 7300-1OC48POS-SMI
  • Артикул: 7300-1OC48POS-SMI

Информация о 7300-1OC48POS-SMI 1-port OC48 POS line card for Cisco 7304 w/ Single-mode IR

1-port OC48 POS line card for Cisco 7304 w/ Single-mode IR 7300-1OC48POS-SMI

Характеристики 7300-1OC48POS-SMI:

  • Общие
  • Производитель: CiscoCisco
  • Сети
  • Характеристики Cisco 7300-1OC48POS-SMI
  • Память
  • Максимальная Flash память: -
  • Flash память: -
  • Стандартная Flash память: -
  • RAM память(Стандaртная/Максимальная/Вид памяти): -
  • Сетевые характеристики Cisco 7300-1OC48POS-SMI
  • WAN-интерфейсы:: -
  • LAN-интерфейсы:: -
  • Количество портов (Каналов): Горячая замена
  • Подключение СМИ: Single-mode Fiber
  • Другие интерфейсы:: 1 x SC Duplex Connector OC-48c/STM-16
  • Параметры питания
  • Источник питания: -
  • Входное напряжение AC: -
  • Потребление мощности: -
  • Размеры(высота,ширина,длина(в дюймах): -
  • Вес:: 3 lb
  • Форм фактор: -
  • Порты USB: -
  • Частота соединения: -
  • Подробная информация cкорость передачи данных(пропускная способность): 2.488Gbps OC-48c/STM-16
  • Антенна: -
  • Слоты расширения:: -
  • Количество слотов:: -
  • Дополнительная информация: Номинальная Расстояние: 9 миль (15 км);Поддержка SPE скремблирования;Поддержка 1 +1 SONET APS / SDH MSP;Автоматическая защита Switching (APS);Защита мультиплексной секции (MSP)

Просмотреть полное описание

Уточнить наличие оборудования

Ваше имя: *
Контактный телефон:
E-mail: *
Укажите парт. номер и количество: *
 
Отправить